Kreis Kinder- und Jugendspiele

19.06.2018
Veranstalter : USV TU Dresden
[KURZ] [LANG] [MITTEL]
KURZ Bahn (1): 10 KP 875m km ^

  #    NR Name                      Club       Resultat              
 1.     1 Theo Beyer                GS Klotzsc 00:06:26
 2.   151 Aiko Klein                Grundschul 00:06:41 +00:15
 3.    14 Anton Schumann            GS Klotzsc 00:07:27 +01:01
 4.    11 Benedikta Paridon         GS Klotzsc 00:09:11 +02:45
 5.    13 Miriam Schoffer           GS Klotzsc 00:09:34 +03:08
 6.    40 Paul Arthur Ziegler       Laborschul 00:10:17 +03:51
 7.    15 Jannik Schwarzbach        GS Klotzsc 00:10:29 +04:03
 8.    36 Albert Scholz             Laborschul 00:11:02 +04:36
 9.   101 Yannik Neumann            Laborschul 00:12:00 +05:34
10.    23 Mila Capote Fernandez     Laborschul 00:12:16 +05:50
11.     2 Ada Bielor                GS Klotzsc 00:12:34 +06:08
12.    22 Caroline Brogsitter       Laborschul 00:12:46 +06:20
13.    12 Emma Schernikau           GS Klotzsc 00:13:45 +07:19
14.    98 Karl Kolbe                Laborschul 00:14:12 +07:46
15.   100 Hannes Madai              Laborschul 00:16:12 +09:46
16.    76 Luzie Kutzner             Laborschul 00:16:57 +10:31
17.    86 Johann Vogel              Laborschul 00:20:01 +13:35
        8 Markus Klaus              GS Klotzsc DQ      
        3 Margarethe Börnert        GS Klotzsc DQ      
       52 Magnus Meinking           Laborschul DQ      
       10 Lam Vi Nguyen             GS Klotzsc DQ      
LANG Bahn (2): 19 KP 1675m km ^

  #    NR Name                      Club       Resultat              
 1.     0 Jakob Löhning             Gym. Bürge 00:10:45
 2.     0 Jonas Kögler              Gym. Bürge 00:11:49 +01:04
 3.   152 Thomas Lucassen           Pestalozzi 00:13:05 +02:20
 4.   131 Carolin Otto              Gym. Bürge 00:14:13 +03:28
 5.   123 Jonathan Korn             Gym. Bürge 00:14:23 +03:38
 6.    53 Caspar Mesecke            Laborschul 00:14:34 +03:49
 7.   127 Anna Meusel               Gym. Bürge 00:14:35 +03:50
 8.    48 AK Pepe Paufler           Laborschul 00:14:38 +03:53
 9.   137 Karl Safarik              Gym. Bürge 00:14:56 +04:11
10.   122 Jakob Herrmann            Gym. Bürge 00:15:01 +04:16
11.    61 Karl Gustav Starruß       Laborschul 00:15:31 +04:46
12.   116 Pepe Behrens              Gym. Bürge 00:16:34 +05:49
12.   124 Niclas Kühn               Gym. Bürge 00:16:34 +05:49
14.   143 Florian Streubel          Gym. Bürge 00:16:46 +06:01
15.    21 Bela Bretschneider        Laborschul 00:17:11 +06:26
16.   121 Toni Heimer               Gym. Bürge 00:17:32 +06:47
17.    28 Johann Kahrs              Laborschul 00:18:50 +08:05
18.   140 Edgar Seidel              Gym. Bürge 00:19:09 +08:24
19.    31 Jakob Madai               Laborschul 00:19:46 +09:01
20.   134 Lars Renner               Gym. Bürge 00:20:06 +09:21
21.   135 Amalia Reuße              Gym. Bürge 00:20:32 +09:47
22.   148 Emilio Wolf               Gym. Bürge 00:21:04 +10:19
23.    97 Lilly Kaufmann            Laborschul 00:21:28 +10:43
24.    60 Lisa Fabienne Schwigon    Laborschul 00:22:45 +12:00
25.    90 Merit Braumöller          Laborschul 00:23:01 +12:16
26.    82 Ida Rogge                 Laborschul 00:23:37 +12:52
27.    57 Friederike Rölke          Laborschul 00:23:43 +12:58
28.    89 Hannah Lore Ziegler       Laborschul 00:24:35 +13:50
29.   147 Christoph Wendelin        Gym. Bürge 00:24:42 +13:57
30.   145 Emil Ulbricht             Gym. Bürge 00:24:55 +14:10
31.    94 Lucie Grace Feller        Laborschul 00:25:30 +14:45
32.    95 AK Adele Richter          Laborschul 00:26:01 +15:16
33.    97 AK Karl Werner            Laborschul 00:26:08 +15:23
34.    39 Fynn Ole Thomas           Laborschul 00:26:10 +15:25
35.    87 Cosima Voigts             Laborschul 00:26:32 +15:47
36.   104 Sascha-Micele Rentsch     Laborschul 00:27:21 +16:36
37.    95 Jolina Hackel             Laborschul 00:27:33 +16:48
38.    75 Louisa Kircher            Laborschul 00:28:13 +17:28
39.   125 Luis Leibner              Gym. Bürge 00:28:22 +17:37
39.    91 Karl Oskar Burkhardt      Laborschul 00:28:22 +17:37
41.    80 Manuel Peukert            Laborschul 00:28:35 +17:50
41.   109 Olivia Schwartz           Laborschul 00:28:35 +17:50
43.    37 Benjamin Spindler         Laborschul 00:29:02 +18:17
44.    63 Helene Strey              Laborschul 00:29:12 +18:27
45.   119 Richard Domschke          Gym. Bürge 00:29:18 +18:33
46.    93 Theodor Däumer            Laborschul 00:29:24 +18:39
47.   128 Thore Moser               Gym. Bürge 00:29:31 +18:46
48.    24 Emilie Eulenberger        Laborschul 00:29:48 +19:03
49.    51 Emilie Matuschek          Laborschul 00:30:12 +19:27
50.    45 Berend Florenz Buck       Laborschul 00:30:54 +20:09
51.    62 Carl Thaddäus Stimming    Laborschul 00:33:07 +22:22
52.    92 Hannes Butze              Laborschul 00:34:10 +23:25
53.   151 Aiko Klein                Grundschul 00:34:26 +23:41
54.   126 Tabea Mecklenburg         Gym. Bürge 00:34:29 +23:44
55.    56 Celina Roepke             Laborschul 00:36:08 +25:23
56.    67 Florentine Bläul          Laborschul 00:36:09 +25:24
57.    83 Mila Sadovnik             Laborschul 00:37:10 +26:25
58.    30 Samantha Kretschmar       Laborschul 00:37:16 +26:31
59.   102 Julius Nitzsche           Laborschul 00:37:44 +26:59
60.    33 Lilly Nestler             Laborschul 00:38:14 +27:29
61.   139 Amelie Schulze            Gym. Bürge 00:40:54 +30:09
62.    78 Florin Neumann            Laborschul 00:42:46 +32:01
63.   138 Alexandra Schneider       Gym. Bürge 00:47:36 +36:51
64.   130 Klara Neumann             Gym. Bürge 00:48:39 +37:54
65.    20 Linus Bentele             Laborschul 00:50:03 +39:18
66.   150 Anneke Wollenberg         Gym. Bürge 00:53:53 +43:08
       35 Amelie Schmidt            Laborschul DQ      
      114 Stella Altus              Gym. Bürge DQ      
       32 Otto Mann                 Laborschul DQ      
       43 Fenja Blickling           Laborschul DQ      
       58 Luna Scholz               Laborschul DQ      
      117 Emilio Berthold           Gym. Bürge DQ      
       84 Nikita Konstantin Sche... Laborschul DQ      
      115 Leon Arnold               Gym. Bürge DQ      
      132 Lucas Protze              Gym. Bürge DQ      
       26 Maya Harnisch             Laborschul DQ      
MITTEL Bahn (3): 15 KP 1275m km ^

  #    NR Name                      Club       Resultat              
 1.   153 Finja Helling             Sportgymna 00:09:27
 2.    38 Lenard Mühlstädt          Gym. Büger 00:09:36 +00:09
 3.    49 Jonas Hensel              Laborschul 00:12:52 +03:25
 4.    54 Pepe Paufler              Laborschul 00:13:50 +04:23
 5.   151 AK Aiko Klein             Grundschul 00:15:17 +05:50
 6.   146 Wilhelm Vogt              Gym. Bürge 00:15:42 +06:15
 7.    19 Jaromir Bartsch           Laborschul 00:15:46 +06:19
 8.   118 Richard Birkigt           Gym. Bürge 00:16:16 +06:49
 9.    38 Theresa Strey             Laborschul 00:16:24 +06:57
10.     3 Konrad Hensel             GS Klotzsc 00:16:27 +07:00
11.    50 Ella Krzywinski           Laborschul 00:16:36 +07:09
12.   133 Nele Reinwardt            Gym. Bürge 00:17:39 +08:12
13.     4 Gesa Ernst                GS Klotzsc 00:17:56 +08:29
14.     8 Markus Klaus              GS Klotzsc 00:18:21 +08:54
15.     6 Nicolas Hentschel         GS Klotzsc 00:18:54 +09:27
16.   111 Wolf Ruben Stimming       Laborschul 00:18:55 +09:28
17.   112 Karl Nepomuk Werner       Laborschul 00:19:24 +09:57
18.    99 Quentin Lenhart           Laborschul 00:19:47 +10:20
19.     5 Hanna Hendrich            GS Klotzsc 00:19:54 +10:27
20.    16 Moritz Strauss            GS Klotzsc 00:20:13 +10:46
21.   105 Adele Katharina Richter   Laborschul 00:20:24 +10:57
22.    25 Arian Fröhner             Laborschul 00:20:28 +11:01
23.   110 Norik Schwarz             Laborschul 00:20:55 +11:28
24.     9 Joseph Mendel             GS Klotzsc 00:21:07 +11:40
25.    88 Jonas Waschnick           Laborschul 00:21:23 +11:56
26.    68 Till Butze                Laborschul 00:21:36 +12:09
27.   108 Helen Schumacher          Laborschul 00:22:01 +12:34
28.    17 Till Wedemann             GS Klotzsc 00:22:12 +12:45
29.    74 Thaddeus Höfner           Laborschul 00:23:34 +14:07
30.    96 Sarah Heidingsfelder      Laborschul 00:23:56 +14:29
31.    34 Josefine Schindler        Laborschul 00:23:59 +14:32
32.   141 Patrick Semar             Gym. Bürge 00:24:44 +15:17
33.   107 Selma Schramm             Laborschul 00:25:27 +16:00
34.    44 Franziska Brandt          Laborschul 00:25:47 +16:20
35.   103 Frederike Rein            Laborschul 00:26:05 +16:38
36.   120 Sophia Fan                Gym. Bürge 00:28:02 +18:35
37.   106 Fabiola Leandra Schmidt   Laborschul 00:29:03 +19:36
38.    22 AK Mile Capote Fernandez  Laborschul 00:33:49 +24:22
39.    69 Paula Dietze              Laborschul 00:41:49 +32:22
40.    85 Judith Helene Schenkel    Laborschul 00:42:53 +33:26
       65 Richard Arwed Wagner      Laborschul DQ      
       66 Melina Artmann            Laborschul DQ      
        7 Emilia Jöhren             GS Klotzsc DQ      
       72 Johanna Heid              Laborschul DQ      

© Tak-Soft 2001-2015 http://www.tak-soft.com SIME:4.61 [2015.426] @ 19.06.2018 11:31:10 USV TU Dresden